Телефонный справочник

Фамилия, имя, отчество Должность Телефон
Поздняков Северин Николаевич Глава МО "Алданский район" 35-1-84
Халиуллин Расиль Гарафиевич I Зам. главы администрации 31-1-41
Дудников Александр Александрович Зам. главы по экономике и финансам 35-2-82
Сахно Игорь Васильевич Зам. главы по социальным вопросам 35-0-36
Татарников Владимир Михайлович Зам. главы по ЗИО 31-1-41
Путинцева Елена Алексеевн Ведущий специалист-секретарь Администрации 3-19-43
Павлов Иван Аркадьевич Начальник отдела организации деятельности 35-4-58
Шедько Лариса Петровна Руководитель службы управления персоналом 35-1-26
Мохорт Елена Николаевна Начальник отдела хоз. обеспечения 3-48-25
Молчанова Ольга Александровна Начальник социального управления 35-2-99
Арсамакова Татьяна Викторовна Главный специалист социального управления 3-15-45
Стуканева Наталья Валерьевна Главный специалист социального управления 3-15-45
Елин Иван Викторович Ответственный секретарь КДН и ЗП 3-69-25
Раченкова Оксана Вячеславовна Начальник отдела опеки и попечительства 3-19-23
Дашковская Людмила Михайловна Главный специалист отдела опеки и попечительства 3-19-23
Иванова Ирина Анатольевна Главный специалист отдела опеки и попечительства 3-19-23
Антипова Ирина Анатольевна Главный специалист отдела опеки и попечительства 3-19-23
Морозова Нелли Юрьевна Главный специалист отдела опеки и попечительства 3-19-23
Денисенко Любовь Геннадьевна Главный специалист отдела опеки и попечительства 3-19-23
Самохина Татьяна Борисовна Главный специалист отдела опеки и попечительства 3-19-23
Ведерникова Елена Владимировна Начальник управления экономики 36-4-77
Стручкова Елена Григорьевна Главный специалист управления экономики 35-9-13
Лаптурова Наталья Александровна Главный специалист управления экономики 3-25-37
Пахомова Светлана Викторовна Главный специалист управления экономики 3-25-37
Горнова Елена Геннадьевна Главный специалист управления экономики 3-25-37
Филатова Вера Иольевна Председатель контрольно-счетного комитета 3-62-93
Лисин Валерий Сергеевич Главный испектор контрольно-счетного комитета 35820
Каблаш Ирина Анатольвеан Ведущий специалист контрольно-счетного комитета 35-8-13
Шмидт Ольга Андреевна Начальник МУ "Контрактная служба МО "АР" 37-1-37
Чуб Вероника Леонидовна Главный специалист МУ "Контрактная служба МО "АР" 37-1-37
Колосова Валентина Анатольевна Главный специалист МУ "Контрактная служба МО "АР" 37-1-37
Бабешко Елена Петровна Начальник отдела финансового обеспечения 3-69-32
Козачок Жанна Федоровна Главный специалист отдела финансового обеспечения 3-60-91
Аверкина Елена Николаевна

Специалист I разряда отдела финансового обеспечения

3-56-46
Герасимов Андрей Васильевич Председатель Административной комиссии 37-3-49
Гончарук Сергей Александрович Ответственный секретарь Административной комиссии 37-3-49
Добрынская Анна Александровна Секретарь Административной комиссии 37-3-49
Турченко Полина Геннадьевна Начальник юридического отдела 3-52-50
Пак Дмитрий Николаевич Главный специалист юридического отдела 3-17-84
Кириллова Елена Анатольевна Ведущий специалист юридического отдела 3-17-84
Батуева Юлия Олеговна Главный специалист по ипнформационно-аналитической работе 35-1-26
Паламутов Юрий Анатольвеич Начальник управления проомышленности 35-9-45
Иванова Анна Евгеньевна Главный специалист управления проомышленности 35-9-45
Чистова Елена Владимировна Главный специалист управления проомышленности 35-9-45
Чепиженко Иван Юрьевич Главный специалист управления проомышленности 35-9-45
Белоконова Наталья Анатольевна Начальник МУАР "Земельно-имущественное управление" 35-9-22
Пяткова Елена Владимировна Главный специалист МУАР "ЗИУ" 3-60-91
Корякина Вера Сергеевна Главный специалист МУАР "ЗИУ" 3-60-91
Солдатова Татьяна Владимировна Главный специалист МУАР "ЗИУ" 3-60-91
Макавчик Олеся Валерьевна Главный бухгалтер МУАР "ЗИУ" 3-60-91
Малолетков Владимир Николаевич Начальник Отдела по мобилизационной подготовке 3-75-24
Курносов Виктор Петрович Главный специалист ГО и ЧС, Отдела по мобилизационной подготовке 3-75-24
Леонов Гай Вильгельмович Председатель Территориальной избирательной комиссии 3-75-83
Попова Анастасия Анатольевна Специалист Территориальной избирательной комиссии 3-75-83
Кожевникова Олеся Александровна Системный администратор ГАС "Выборы" 3-13-66
Максимов Николай Кириллович Начальник МУ АР"Управление сельского хозяйства" 3-51-33
Козелкова Марина Михайловна Специалист МУ АР "УСХ" 3-51-33
Местникова Лидия Акимовна Главный специалист управления сельского хозяйства 3-51-33
Чмыхалова Вера Ивановна Главный бухгалтер МУ АР "УСХ" 3-51-33
Лаврентьева Алена Сергеевна Начальник архивного отдела 3-55-95
Васина Елена Владимировна Специалист I разряда 3-55-95
Соловьева Наталья Владимировна Специалист I разряда 3-55-95
Халлилова Марина Валерьевна Ведущий специалист архивного отдела 3-55-95
Плахотникова Светлана Николаевна Начальник финансового управления Администрации МО "АР" 3-51-85
Кириллова Марина Алексеевна Заместитель начальника финансового управления Администрации МО "АР" 3-67-52
Окель Анастасия Сергеевна Начальник бюджетного отдела финансового управления 3-69-78
Перунова Наталья Викторовна Заместитель начальника бюджетного отдела финансового управления 3-69-78
Носонова Вера Анатольевна Ведущий специалист бюджетного отдела финансового управления 3-69-78
Фролова Валентина Андреевна Ведущий специалист бюджетного отдела фмнансового управления 3-6-78
Тарасова Ксения Петровна Главный специалист бюджетного отдела финансового управления 3-69-78
Грушина Оксана Викторовна Начальник отдела учета и отчетности финансового управления 3-62-63
Шкарупило Светлана Наильевна Ведущий специалист отдела учета и отчетности финансового управления 3-08-74
Селиванова Татьяна Петровна Ведущий специалист отдела учета и отчетности финансового управления 3-62-63
Косолапова Юлия Алексеевна Начальник Отдела Финансового и Муниципального контроля 3-08-74
Комчадалова Екатерина Анатольевна Ведущий специалист  Отдела Финансового и Муниципального контроля 3-08-74
Иванова Тамара Гавриловна Начальник казначейского отдела финансового управления 3-35-14
Шкурко Ольга Григорьевна Главный специалист казначейского отдела финансового управления 3-35-14
Шилова Анастасия Владимировна Главный специалист казначейского отдела финансового управления 3-35-14
Маландеева Ольга Александровна Ведущий специалист казначейского отдела финансового управления 3-35-14