Председатель районного совета депутатов

Тимофеев Сергей Анатольевич

Родился 28 августа 1960 года в г. Алдан

Женат. двое детей

Образование:2009г. Читинский государственный университет, по специальности «Автомобили и автомобильное хозяйство», инженер

Нагрудный знак Министерства по делам предпринимательства и развития туризма РС(Я) «Лидер перемен» - 2005 г.

Юбилейный знак  «10 лет Министерства ЖКХ иЭ РС(Я)» - 2009 г.

01.09.1976-31.08.1977 гг. - Учеба в ГПТУ-24 г. Алдан

01.09.1977-18.10.1978 гг - Совхоз «Ударник» комбината  «Алданзолото», электрогазосварщик 3 разряда.

26.10. 1978-27.11.1980 гг. - Служба в рядах Советской Армии.

24.12.1980-03.02.1981 гг. - Контора «Алдангоргаз», газоэлектросварщик 5 разряда

04.02.1981 –01.02.1983 гг.  - Алданский участок ЯМУ «Востоксибсантехмонтаж»,газоэлектросварщик 5 разряда

01.02.1983 –12.11.1991 гг.  -Нерюнгринское ЯМУ «Востоксибсантехмонтаж», газоэлектросварщик 5 разряда

13.11.1991 –01.12.1992 гг. -  Малое предприятие «Вега», газоэлектросварщик 5 разряда

02.12.1992 -20.12.1999 гг. -   Частное предприятие «Спектр», директор.

01.07.2007 – по настоящее время - ООО «Сантехсервис», директор.